Михаил Поликахин

Нужна консультация юриста или человека который знает законы Украины!

Доброе время суток! Ситуация такая: Я проработал 2 месяца на роботе без официального трудоустройства и я решил уволиться чтобы пойти на оф. роботу! дело в том что мне не выплатили зарплату вобще! Говорят что бухгалтерия не в полном кколичестве перечислила деньги! Спрашиваю когда я получу свои деньги? отвечают что незнают что задержка выплат мол денег нету!
Вот главный вопрос на который я хочу получить ответ:

Чем можно надавить на них в рамках закона?

В доказательство у меня есть удостовирение которое потверждает меня как рабочего их фирмы с мокрой печаткой!

Помогите люди! кто шарит в этом! Буду очень благодарен!

Андрей Мезенцев

это не трудовой спор (в гражданском суде задолбаетесь доказывать) , а уголовное дело, мошенничество, в милицию или прокуратуру, заказное письмо: прошу возбудить уголовное дело по факту мошенничества...