Даша Башлакова

Кто из вас хоть раз усомнился в слова тех кого назначили в учёные? И тупо проверил их бред в который вы тупо веруете.

Се
Сергей

Переведи. Кого? Какой?

Евгения Пиманова

Ты про локатор и не ответил. А любой солдат сидящий за экраном радара знает, как определяется скорость света. Не учись у монахов, учись у ученых

Ел
Елена

Меня всегда умиляют потуги спорить с наукой.
Такие люди чаще всего оказываются идиотами.

Сан Саныч

всегда и везде все брэд пишут. зачем их проверять. если так знаем.

Юрий Курин

ГДЕ? КОГДА? КУДА? ОТКУДА? ПОЧЕМУ? ЗАЧЕМ? И КАК?