Усуи Люблю-Вас

Что делать?

Мне 11, а в марте будет 12, а ему в ноябре исполнилось 14. Я его люблю, все время думаю в школе, на уроках, иногда дома, знаю его адрес ВК, и в каком он классе, я не знаю что делать. Я акой человек не могу просто проходить и смотреть мне нужно либо подойти и сказать либо разлюбить, что делать??!! И не надо писать тупые ответы, типо учи уроки, если тебе нравятся мкльчики в таком возрасте учись то делать, да грудь есть (больш.) . Я так то подросток!!

Светлана Целяпина

в 11 лет так связно и без ошибок не пишут)) ) сколько платят на проекте за такую писанину?

Евгений

Я написал чуть раньше как тебе поступить, лишь добавлю - решение будешь принимать ты сама, а значит и ответственность понесёшь сама. Молодец подросток, ты быстро научишься быть взрослой!