Виктория Лапатина

вопрос

скажите какие насадки можно использовать кроме животных (мотыля, червя, опарыша) можно использовать для ловли на фидер зимой?

Антоха Канавин

Ты чё каши объелся, с каких пор мотыль, червяки и опарыши животными стали? Ладно, опарыш когда мухой станет - за птичку ещё сойти может...

Екатерина Кирьянова

животные, а то и без улова останешься

Светька Матвеева

Вот совет . Кусок лески 0.3.длиной см 30 Обычная скользящая пружинка за две гривны грамм на 40. С одной стороны петля с другой вертлюжок. Поводок 0.2 мм длиной 3-5 см. За кормушкой одеваешь бисеринку на нее привязываешь поводок 3-4 см .В пружину мастырку . Берешь колотый горох и разбиваешь в кофемолке в муку .Заливаешь кипятком как редкая манная каша и на медленном огне кипятишь минут пять . Дальше манку мешаешь. Пропорции 60% горох 40% манка. Никаких аром . Будет запах свежего гороха стоять отлично. Идешь на базар и покупаешь пакетики CUKK медовый и чесночный. Стоят 15-20 гривен за пакетик. На один поводок медовый на другой чесночный . На один поводок можешь после горошины одеть тройку мотыля. Может клевать с подсадкой а может на чистый кук. Если сделаешь все вточности будешь с лещом. Особенно поводки чем короче тем лучше.

С Моторчиком

лучше червя зимой ничего нет разве что на хищника там с искусственной приманкой

Игорь Папко

ручейника.