Ка
Карина

Если космонавт который летит на луну в научных целях, возьмёт себе камушек от туда не заметно который понравится и

на обратном пути спрячет его в трусы например, его будут обыскивать когда он прилетит, возможно ли ему будет его себе оставить?)

Пока американский космонавт махает на камеру землянам, русские набивают трусы камнями)

для друзей и близких и парочку продать.

Евгений Терешонков

ну если ему рак легких нужон...

Регина Попова

Если он такой камушек засунет в трусы, даже страшно представить, что с ним будет и не из-за обыска.
На Луне нет атмосферы, зато вся поверхность спутника щедро полита солнечной радиацией. Поэтому такой камушек может убить человека.

Shahzoda

Скорее всего нет .

Владимир Дмитриев

Ракета не долетит. Топлива не хватит из-за лишнего веса этого камушка.

Анастасия Соболевская

Да лунные камни неинтересны, тем более их туда с земли завезли, а вот внутри луны есть огромные заллы, украшенные золотыми табличками, вот куда нужно нашего человека.