Ленка

Можно ли есть утку на Рождество? Я на диете 3 дня и скинула 3 кг и на Рождество хочу поесть утку печёную

Марианна Смирнова

Коли поглощение продукта перорально столь спорно для Вас, это скорее прерогатива психиатра, чем кулинара и прочего с им.... Еште, но знайте меру.

Bzt Bzt

За 3 дня с Вас только жидкость лишняя ушла. а жир ещё на месте!
Хотите худеть, тогда никаких уток!

Юлия Кудрявцева

Ох уж эти диеты. . .ешьте все в меру. Можно и утку печеную.

Юрий Сапрыкин

кусочек один без хлеба. если получится остановиться.