Жанна Блохина

как сделать переключатель параллельного соединения динамиков и последовательного

у меня есть 2 одинаковых аккумулятора от телефона каждый 1500mAh ну естественно 3.7 вольт как на одном тумблере или кнопке не знаю может с двумя режимами сделать параллельное и последовательное соединение

Леонид Горюнов

Так, вопрос, всё таки надо динамики переключать или аккумуляторы?
Если для динамиков, то подойдет любой сдвоенный трёхполюсный тумблер. А вот если для аккумуляторов, то придется более тщательно проанализировать работу предлагаемого тумблера. Потому что бывают такие конструкции, что одна группа переключается раньше другой. Может случиться короткое замыкание. Наблюдал такие случаи!