Лилия Полякова

запесал фильмы на диск а на деведи не паказывает что нужно делать?

Федя Вася

Убить афтара галавой ап стену!

Андрей Земсков

Дискнкада наризать в фармате каторый падерживает ваш деведе.

Сергей Лобанов

а "деведи" самопально "запесанные" фильмы может "паказывать" ,согласно паспорта на аппарат? есть там буковка "R"?

Антон Юмаев

Еще раз прочитайте свой вопрос: запесал фильмы на диск а на деведи не паказывает что нужно делать?
Теперь попробуйте на "запесать", а записать, и не на "деведи", а на DVD (Ди Ви Ди) . И еще изучите правила применения знаков препинания. Возможно тогда вместо "не паказывает" будет отлично показывать, вернее воспроизводить видеофайл. :)))

Алла *******

изначально для того что-бы правильно и без БАГОВ записать ДВД необходима программа NERO.Второе необходимо удостоверится в том что Ваш ДВД поддерживает записываемый формат.
Далее убедитесь в том что вы записали файл на не "клик-ярлык"

Елена Мишина

возможно не воспроизведение фильма потому что у него нестандартный кодек, такие даже не распознаются на бытовых плеерах

Св
Светлана

Финализировать

Сергей Катанцев-Черкесский

На пример DVD студия Windows в Windows 7. Есть много других видеоредакторов позволяющих записывать DVD диски.

Катерина

В каком формате то записал? Может дивиди только дивиди воспроизводит? А ты например записал ави.

Олег Землянский

тИперь на флЭшку запЕшЫ навернА пАможЫт

Елена Прекрасная

Если фильмы идут отделенными файлами.
1) Не подерживаются кодеки или форматы.
2) Возможно большой размер файла и ДВД не позволяет его читать. (у меня старый ДВД файлы больше 1 гб не показывает)
3) При записи вы забыли "закрыть" диск, т. е. вы забыли "финализировать диск", бытовые плееры такие диски не читают.
Если вы на диск записали файлы с ДВД-диска, то необходимо записывать не как "диск с данными" а как "видео из папки", и делать это не каждой программой, Неро у меня например нормально такие диски не пишет, пользуюсь Ashampoo Burning Studio.