Серёга Малышев

Почему многие работодатели Московской области не хотят устраивать гражданку Украины с "РВП на 3 года" на работу?

Где бы я не хотела устроиться (магазин, школы, кафе и т. д.) , все мне отвечают нет!
Хотя я хорошо говорю на русском языке, образование средне-техническое, учусь в России на высшее дальше по специальности, а также имею желание работать и зарабатывать.

Анастасия Лебедева

Такие люди на Майдане ох как нужны!

Екатерина Акимова

Тебя в случае чего не достанешь. Сбежишь на Родину батькив.

Анастасия Давыдова

Видимо дело не в РВП, а в вас. Кроме того, то что вы желаете, это ваши проблемы. У работодателей есть свои.

Евгений

Я бы не доверил ничего иностранцам.

Дмитрий Искатель

Своих граждан тоже не всех берут. Дело не в гражданстве, а в том, что вы по каким-то причинам не подходите.