Юлия Селезнева

Бред

пошел на кухню чай налить, соседи с низу подумали что я их подслушивал, пока бутеры нарезал они мне там все кости вымыли с матами. вернее мама матами пьяная, а дочка успокаивала и говорила ей быть тише типа тут все слышно. не приятно (

Дмитрий Стамболи

Вот что значит кушать на ночь!)))))))))))))))))

Олег Петров

Вот а вам не всё равно?... кто там и чего болтает... .
А должно быть всё равно... .
Здравствуйте-досвидание (с соседями) и ...своей дорогой-по своим делам

Татьяна Сафрина

ежу понятно что неприятно

Наталья Калинина

что да таки да однако