Катя Лобачёва

Помогите, моя мама бредит собаками (((

У неё дома всяких тоев-пекинесов свыше 15-ти штук, соответственно, запах, неприбранность в доме и т. д. Как найти к ней подход, ведь раньше мама такой не была - хлебосольная хозяйка, гостей всегда полон дом?. . Я всё понимаю, они ей деньги приносят, но сейчас даже мне с маленьким сыном к ней зайти неприятно. А зайти очень хочется, всё же родительский дом.
Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, на душе очень тяжело. Использовать ребёнка в качестве воздействия хочется в самую последнюю очередь.

Рома

мне кажется, это уже психические отклонения... все эти кошатницы -собачницы.. посоветуйтесь лучше с психологом..

Ел
Елена

У моей подруги тоже самое, только ее мама разводит никому ненужных пуделей. Говорить что-либо бесполезно. У нее это, как подруга думает, от одиночества произошло, так как она давно живет одна. Но теперь собак на семью ни за что не променяет.

Ирина Коржнева

Так содержите свою маму достойно, чтобы ей не приходилось дерьмо с шерстью за псами убирать, давайте ей денег. Вероятно это та работа .которая приносит ей максимальный доход. А то в родной дом шастать и осуждать вы все мастера, а как матери помочь, так в кусты. Небось ещё и вам денег подкидывает ...