Алексей Сковпешков

Это чудо? На Рождество в Москве туман. Где вы видели туман зимой?

На
Надежда

У природы нет плохой погоды... и чудес у природы тоже не бывает, бывают погодные аномалии... ))

Olya Zimnova

Вот такое хреновое лето....

Feodor Login-Off

в Питере..и грозу с радугой,люди говорят.

Настя Злобина

Подумаешь, туман! У меня жена до сих пор петрушку на огороде для салатов рвёт. С открытого грунта.

Илья Вуйко

Да на Украине этаж фигня земля перевернулась зато в странах снег где его никогда небыло

Анна Броскина

Согласно температуры) )

Видела и не чудо

Виктор Землин

Это не чудо.
Земля теплая от жара наших сердец,
а воздух холодный от холода наших молитв.
Чудеса будут, когда на Землю вернётся вера.

Козлов Андрей

В Крыму на Новый год и Рождество всегда туман и море парит. И этот год не исключение.

Татьяна Морозова

Пфффф. Та везде.
Вероятно..

Паша Прокопенко

и для чего тебе это чудо

Елизавета Елизарова

У нас в Волгограде туман уже 3 неделю очень плотный стоит. Сводки погоды погляди у нас. И снега много, который не тает даж при тумане.

Нина Глушенкова

А Египет в снегу

Юрий Чудаев

Чудо в том в чём человек видит чудо ...

Олег Орлов

Этот "туман" называется - смог.

Анна Сёмина

Православие даже небо не любит, а они туда собрались, у них все праздники под чёрным небом и это уже закономерность, а не случайность!

Евгений Силькевич

ты мал и глуп, и не видал больших ...(орехов)