Анна Ясинская

не звонят из суда

Было мелкое хищение из магазина на сумму 500 рублей. Составил какие то бумаги сотрудник полиции. И сказал что позвонят когда явиться на суд. Прошло две недели. Может такое быть что про меня забыли и ничего не буде т. А если будет то в какой срок?

Сергей Донченко

Зайди на сайт мирового и районного суда и набери свою фамилию в разделе судебное делопроизводство....поиск информации

Дмитрий Кабанов

просто мало времени прошло, там только производство по делу может идти месяц, не забудут-там всё четко, придется штраф заплатить...

Игорь Воротников

Не волнуйся! Не забыли!