Екатерина Сазонова

Помогите.... Не знаю куда звонить?

Во дворе срубают деревья. До этого срубили 8штук, сегодня уже одно и приступили ко второму. Погода сегодня хорошая, боюсь, что до вечера могут вообще все срубить. Куда обращаться. Звонил в Зеленстрой, там сегодня выходной, росприроднадзор этим не занимается, там сказали звонить в администрацию местного самоуправления, где не берут трубку (написано на сайте, что выходной) . Ло завтра ждать боюсь! ! Если позвонить в полицию, они вызов примут, приедут? ? Помогите, пожалуйста!!

Милашка

к рубщикам пристать на предмет порубочного билета. пока они отдуплятся - менты приедут.
а деревья может аварийные? может пусть и срубят?