Михаил Филатов

помогите пожалуйста

мне часто не везет в отношениях с мужчинами, те которые мне очень нравятся не смотрят на меня либо бросают.. а те которые ухаживают ...отношусь к ним ровно.. и сейчас мне стало все безразлично... в целом я не хочу уже серьезных отношений.. я могу встретиться с любым из поклонников и не чувствовать ничего.. кроме комфорта.. отношение к жизни тоже изменилось.. я стала полнейшим пессимистичным и депрессивным человеком.. как быть.. посоветуйте

Алексей Севостьянов

Создайте свой мир. Мир иллюзий и живите в нем, пока не придет время.
А когда придет время, вы сами его разрушите.
Удачи

Марина Петрова

у вас психологические проблемы. пусть психологи вами и занимаются.

Сергей Шматов

...для дельного совета очень мало информации.. . надо разбираться в личке.. . с любым доверительным лицом...))

Наталья Суворова

из тех, кто ухаживает выбери наиболее приятного и встречайся с ним