Светлана Петренко

Компьютер DNS Extreme XL [0168820] можно ли улучшить без замены родной материнской платы ( комп за 27 тыс. )

Хар-ки: ПроцессорТип процессораAMD FX SeriesКод процессораFX 4350Количество ядер процессора4Частота процессора4200 МГцОперативная памятьРазмер оперативной памяти8192 МбУстройства хранения данныхОбъем жесткого диска1000 ГбОптический приводDVD±RWГрафическая системаТип графического контроллерадискретныйЧипсет графического контроллераNVIDIA GeForce GTX 660Размер видеопамяти2048 Мб

Виктор

если хотел нормальный комп то собирать надо было самому а не покупать собранный неизвестно из чего такого производителя как DNS не существует и в их сборках спихан весь не ликвид, то что не берут для сборок компов в розницу

Ди
Димас

Можно улучшить без замены родной материнской платы.

Alejandro

Узнай какая мать для начала. . А вообще если ты хочешь чтобы тебе в DNS улучшили, так у них и спрашивай.

Ал
Альберт

Так плата какая? Держи прогу, посмотри чо за хлам там стоит - http://hwinfo.com/ - если через стекло не можешь прочитать на плате название, и задавай вопрос, или лучше не задавай, а на сайт платы пойди и глянь что там можно максимально поставить, может FX-8350 можно, и видеокарту заодно поставишь R9 290X, и оперативки 2-4 планки 1866 МГц, а заодно и SSD на 256-512GB....но сначала надо улучшить охлаждение, купишь пару вентиляторов и кулер на проц.
Или у тебя его нет? Так и без того ясно всем, что плата там стоит одна из самых паршивых, как и блок питания, и остальное. И есть большие сомнения, что она поддерживает процессоры мощные. Дорогое и качественное и перспективное туда никто тебе не поставит, это не рентабельно. Модель узнавай, если так надо.