Екатерина Шевченко

Антикварные фотографии

Волею случая в мои руки попали фотографии 18** и 190* годов. В том числе и с благодарностями от правителей.
Где в СПБ можно их оценить/продать?

Арнольд

украли фоты.да???

Юлия Андреевна

музей с благодарностью примет в дар, еще и табличку повесит "Дар от Хейли Смит"

Дмитрий Сидоров

Недавно я купил с доставкой из Японии около 60 фотографий 1950-х за 4 доллара, сейчас собираюсь покупать в Германии свыше полутора тысяч фотографий 1920-х - 1960-х, в среднем они выходят с доставкой 12 американских центов. Это я к тому, что сейчас такую фотографию трудно продать дороже одного доллара, да, и то, если вы антиквар и у вас есть антикварный магазин. Антиквар вам заплатит максимум рублей 10. Точно не разбогатеете.