Санек Соколов

Мамульки и папульки деток, которым уже от 6 до 9 мес. ! Вопрос такой .. личного характера. . о детках ваших..

неудобно такое спрашивать, поймите меня правильно, но. . интересует, какой калл у ваших деток в возрасте с 6 до 9 месяцев? ? Формирование кишечника должно было произойти, в этот период мы вводим нашим деткам пюрешки, супчики, фрукты. Моему сынульке 8 месяцев без недели и меня волнуют изменения в его кале. Правильно ли там все, хорошо ли. . запоров нету, какает каждый день, не зеленым, но я вижу, что если даю пюре в котором морковка, то он и какает будто ее частичками, иногда даже с ее желтизной, то же с бананом, можно рассмотреть манюсенькие частички его мякоти. я просто не знаю с какого возраста кал должен стать однообразным. . будто бы не перевариваются продукты. . скажу педиатру на приеме, но интересно, как у других деток с этими делами. .

Вероника Размашкина

привет. я хоть и не медик, но об детском кале знаю все т. к. с сынулей до сих пор мучаемся с кишечником. то что у него меняется кал это нормально главное чтобы не было никаких бактерий а это ты сможешь проверить только сдав кал. нам врач сказал что до 3 лет кал будет зависеть от продуктов питания, т. к. челюсти до конца не сформированы