Алексей Рогожин

потерял и на всякий заблочил карту,её нельзя будет восстановить если найду????

Миша Бабкин

Если сами блокировали по утрате, то у Вас есть 3 дня, чтобы самому разблокировать по причине - нашел. После этого срока карта подлежит перевыпуску. Для разблокировки нужно приготовить карту, паспорт, контрольную информацию и ответить на вопросы оператора банка.

Если карта блокируется по инициативе банка, то ее разблокировать нельзя.

Александр Логунов

Можно конечно. В банк сходи и разблочь, если найдешь. А не найдешь - восстанови просто

Артак Саркисян

Проще сходить в банк написать заявление о потере карты и получить новую, а старая раз блокирована бог с ней найдёте выкиньте.