Вера

потеряла поьеряла карту СБЕРБАНКА скажите если восстановить её реквизиты на нее останутся прежние?

Сергей Сирица

Номер счета будет прежний, а вот номер самой карты при замене по утере меняется обязательно.

Галина Кролевецкая

А если ее кто-то найдет?? ? У двоих будут одинаковые реквизиты????

Элеонора Каширская

номер счёта в банке - прежний, карточка - другая

Д&
Дарья &

Пин-код новый, а реквизиты какие? Она к счету привязана.

Alex

Реквизиты у Вас не изменяться! Только вы срочно идите в банк, чтобы ту карту заблокировали.
Объясню - Карта это просто ключ к Вашему личному сейфу (счету) на ктором храняться деньги.
Так что при утере карты, вам просто сделают другую, а счет и реквизиты останется прежним.

Михаил Ишин

блокируете карту по телефону коллцентра, пишете заявление по утрате карты, вам через 5 дней по правилам должны будут привезти новую. номер карты поменяется.

пинкод тоже.

реквизиты при утрате меняются! уж поверьте, сам принимал такие заявления на смену карт.

только в нашем отделении карты приходили вместо положенных 5 дней от двух недель до месяца.