Алла Щелакова

помогите с переводом перевести предложения на английский: в центре города строится новый рынок.чем занимается Джон? - он почтальон.Я не знал, что недалеко от нашего дома есть рынок.В том году я в первый раз был в лагере.

Антон

A new market is being built in the city centre. What does John do?-He is a postman. I didn'n know that there is a market not far from our house. Last year I was in a camp at first.