To
Tony

Как нормально дышать при отжимании?

Я не могу дышать при отжимании от пола и на брусьях. Могу сделать подход, но при этом почти не вдыхаю и не выдыхаю. С чем это связано? При вдохах и выдохах отжаться подход для меня очень тяжело

Алла Маракуца

При конечной фазе движения выдох, на начальной вдох. Потренируйся вначале без нагрузки.

Костя Zzzzzzzz

ну до 50 раз нужно редко дышать и быстро отжиматься а потом обычно дышать и спокойно отжиматься

Ринат Фаткуллин

когда опускаешься вдох когда поднимаещся выдох
доказано