Atahanjan

Отчим изверг, извините, если буду писать с ошибками, не слежу за грамматикой, так как трясусь Даже не волнуюсь! Боюсь!

Случилось все так. Когда мама меня родила, от нее ушел мой настоящий папа, она встретила отчима, он не русский, вот он меня растил и т. д, я ему за это благодарна конечно, но вот мне исполнилось 13,он начал со мной как с рабыней обращаться, мол иди принеси тазик, вымой ноги, у него руки есть, почему бы он сам не сделал это. . я бы помогла, но он хам, с таким тоном все говорит, если не слушаюсь, берет палку и лупит, или вот трубу или как называется от пылесоса, лупит, если маму не слушаюсь или что то не так сделаю, даже вот если звук дала громко, не объясняет сразу говорит маме, бери палку лупи, почему бы не объяснили мне из за чего лупят! ? Вот, мама конечно не лупит, а он да! Так вот (он зек, 2 г. назад вернулся из тюрьмы) Он когда напьется или хоть трезвый нас с мамой мучается, но больше всего маму! Бьет ее ногами всем чем можно, помню он ее жестоко избил, за то что она напилась, он ее бил и ногами давил голову у нее были шишки. я заступалась за маму, на тот момент мне было 12,5 он взял стакан и начал мне кидать в лицо в голову потом тоже избил, я толстая просто, вот он говорит, что буду тебя бить хуже мамы, когда будет тебе 15+чтобы запомнила это, ты толстая тебе не больно, слой жира же. . он маму избивает до такой степени, что она аж икает везде кровь, помогите с советом, маму просила его бросить, говорю ежедневно с ней, что бросай, он изверг, а она говорит, что потом куда пойдешь? У меня не денег, ничего нет, ведь правда, мама не работает, только он. . и то работа знаете, которая тянет на тюремный срок (связано с наркотиками) Вчера он маму бил кулаками, сказал, что руки болят взял поводок от собаки и начал ее лупить повалил и ногами, за то, что она говорила с мужчиной, бывший ее работник, она раньше работала! Вот не знаю что и делать, у меня бессонница, он заставляет ложиться в 22 30 если не лягу во время, изобьет как обычно. и интернет отключит. а я никак не могу без интернета, знаю плохо. . но увы, помогите мне, прошу, очень плохо, у меня руки каждый день трясутся, после того, как избивают! И мама у меня почти стала тираном, если я виновата в чем то меня мама лупит очень сильно, и он потом! Мне больно ужасно. вот еще буквально 3-4 дн назад случилось такое, что я встала в 10утра, собака покакала в доме, папа учуял, меня за волосы взял и начал палкой лупить. мама пришла забрала палку потом меня тоже начала лупить, мол виновата, и воняет в доме.. . в итоге синяки, пожаловаться никуда не могу! Боюсь, мама отлупит, в школе психологу пожаловалась, а так учителю рассказала, а учитель маме, мама папе, вот такая цепочка. пришла домой, отлупили очень больно, потом после того как отлупили закрыли в ванной, сказали поймешь, как выносить сор из семьи. . все это реально. я не знаю что делать, скоро мне 14...боюсь все будет хуже, я 2000г Щас они напились, боюсь тоже отлупят, он имею ввиду меня и маму, мама когда пьет, она несет бред, ее бьет он, а она орет *помоги мне, Эляяя* Ну я заступаюсь меня тоже лупит* не знаю что и делать, спасибо за ответ, пожалуйста без шуток, очень плохо, эт все реально!

Антонина

Вот с этим рассказом, можешь смело идти в органы опеки, а ещё лучше в полицию. Там быстро на него управу найдут, и вы его долго не увидите

Юл
Юлия

Всероссийский телефон доверия психологической помощи для детей, подростков и их родителей (круглосуточно)

Удивительно, что в школе никаких мер не приняли.

Ольга Каляева-Веселова

Идите в полицию, покажите все синяки и расскажите всё как есть. Будет 2 варианта. Вас отправят в детский дом или интернат, а родителей привлекут. Либо если он торгует наркотиками, есть связи с полицией, тогда им не чего не будет и Вам придётся тогда брать самое не обходимое и нестись к родственникам, хоть куда, только подальше из дома, иначе прибьют. Но ситуацию оставлять нельзя, потому что отчим прибьёт Вашу маму, а Вас выставит виноватой.

Елена Нестерова

обратитесь в полицию. Пусть родителей призовут к порядку. все это напишите в милиции. Но родителям не говорите, что вы идете в милицию.

Оксана Вершенко

напиши мне на майл, я все обьясню, у подруги была еще хуже ситуация
напиши мне вконтакте мой ид 225331533 [ссылка появится после проверки модератором] [ссылка появится после проверки модератором]

Алла Шклярук

ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ- в трудной жизненной ситуации, - для защиты от насилия, - для защиты от жесткого обращения, - для сохранения жизни любого человека детского возраста или опекающий ребенка гражданин может просить помощь телефоны: 8-800-2000-122 - единый общероссийский "Телефон доверия";250-09-90 - г. Уфа; Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан; 251-61-11 - г. Уфа; "Телефон доверия",

Павел Дианов

Такому извергу место в аду

Светлана

напиши заявление в полицию или иди в органы опеки! там тебе помогут точно!!!