Андрей. Дряхлов

в России 9,5 млн. детей без родителей, такое было разве после войны, разгул блуда?

Мария Баинова

попы безнаказанно педофилят малолеток
плодят безотцовщину и бегут за рубеж
вот подряд уже 22 года

Денис Шапаров

что бы не было брошенных детей надо тем кто желает усыновить кого чиновники наши помогали бы.. а не всячески мешали.... 8 месяцев пороги пробовал на крепость... "у вас маленькая зарплата"...перешел в другое место.. "у вас жилищные условья не те"....у нас по комнате на человека-----какие ещё условья надобны,,,,

Бу
Булат

все от того что не приняли Христа а поклонились дьяволу (вину)

Серёга Терехов

да еще россейское правительство запретило усыновление для иностранцев=))) Пущай дети на своей Родине лучше помирают или становятся наркоманами, ворами, убийцами и т. д. =)))) ЗАТО патриотично=)

Serdar Ozturk

Разгул капитализма стадии первоначального накопления капитала.

Лидия

В россии до сих пор еще не бывало правительства, которое поставило бы себе цель уничтожить россию. Это действительно впервые. Стараниями правительства население россии сейчас сокращается больше чем на миллион человек в год. Фашисты - и те поумнее были.

Юлия Скрыпник

Вот, вот и заключённых больше, чем в СССР при Сталине . Интересная наука статистика .

Елена Бедарева

А что вы хотели после 70 лет атеистского ига?

Hiori Mi

Чем дальше от Бога, тем ниже интелект

Эльдар Маг

1 млн, не увлекайтесь... .
Это тоже много, да.
Матф. 24:12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;

Алексей Петрыкин

да, и с "родителями" как то.. .