Ju
Justinas

Люди помогите какая то невидимая сущность ну вырвала из китайской розы бутон при мне!

Люди вот только что спокойно сидел и смотрел через айфон фильм у нас в Алма-Ате сейчас 2.00 часа ночи в моем доме есть китайская роза там буттон рассцвел но вдруг при мне его кто то оторвал аж это роза чуть не сломалась кто это может быть домовой???

Маруся ******

Не выдумывайте !

Сущности вымышленны... нельзя быть суеверным... это в клинике неврозов заканчивается...

Ль
Львёнок

бросай курить

Yursan Dorishes

может не так показалось? ответить трудно, нужно желательно осмотреть место и задать кучу вопросов, если именно вас не трогает не что то и нечем беспокоеться

Юлия Бабий

Анекдот. Послушник в церкви, в страстную пятницу, возле алтаря на лампадке варит яйцо. Выходит батюшка, видит все это и говорит что же ты делаешь то, да как ты додумался до такого? Послушник, извините батюшка, это меня бес попутал. тут открывается дверь, выходит бес и говорит, Кто? Я? Да я б, да такого бы и не додумался! ))

Светлана Линник

Самое большее что могло произойти это бутон мог качнуться, а вот оторвать НЕВИДИМЫЙ его просто не мог, вы сочинили. Случайно вы не пишите фантастику???:)))

Евгений

домовой не сорвал а наклонил когда рядом проходил возле розы