Андрей

И как понимать то что по некоторым людям я особо скучаю... по некоторым сотрудникам. И это называется я нелюдимая?

Как прийти, да обнять... не... не позволено мне этого... максимум сказать привет и тепло улыбнуться. вот бывает так, что с кем-то словно сроднился. хотя со всеми держишься ровно... холодно. но с этими не получается. А у кого-нибудь еще так бывает?

Александр

Нет. С хорошими людьми дружу.