Серега Кресников

купил WD на 1т и вот проблема . я .

купил WD на 1т и вот проблема . Записывает только на 24 гига и все, начинает производить звуки и постукивания . Ошибок нет . Форматировал exFAT формате а NTFS не дает форматировать . тормозит сильно, что это ???кто встречал такое

Нюся Крючкова

А в формате NTFS не дает форматировать - чем ты там пользуешься?...Всё идёт без проблем.

Вадим

Что значит записывает опишите что вы делаете для этого?
Вы разрезали его на разделы?