*** Натали ***

а какие трбование в грузии? я нахожусь сейчас в грузии и срок паспорта истекает 22.01.2014 могу ли выехать в россию?

Лёньчик Пирожков

Думаю что в Грузии вы нафиг никому не нужны с просроченным паспортом. Так что даже если не захотите вас отправят в Россию. Но вот, потом, из-за нарушения паспортно-визового режима, могут возникнуть проблемы при следующем посещении Грузии.

Людмила Черпалина

Эка, Обратитесь в дом юстиции Грузии.