Татьяна Фишина

Если я хочу, чтобы меня другие обманывали, то я сам должен обманывать других — по "золотому правилу" Иисуса?

Мне интереснее жить, когда меня обманывают. Нужно ли и мне обманывать других, чтобы исполнить заповедь Иисуса — делайте другим, чего хотите себе?

Александр Комиссаров

С чего вдруг такие желания? ? А то есть и другая поговорка: скажи мне свои желания, и я скажу кто ты....

Лариса Коршунова

И в этом случае этот принцип тоже работает.. . Хотя все зависит от людей которых вы обманываете. Скорее всего с вам в последствии просто не захотят вообще общаться...