Анастасия

почему у моего персонажа исчезла голова в скайриме 5 и остался только висячий рот тоесть челюсть помогите исправить баг

Ol
Olga

такое может быть только если поставлены корявые реплейсеры или ретекстуры, надо либо выяснить какой из плагинов глючит, либо переустановить игру

Софья Буланова

А ЕСЛИ ОДЕТЬ ШЛЕМ? НАПРИМЕР СОЛАВЬЁВ ОНА ГОЛОВУ ЗАКРОЕТ И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ НЕ ВИДНО 🙂 ИЛИ ПОПРОБУЙ ИЗМЕНИТЬ ЛИЦО В ГИЛДИИ ВОРОВ ТА ОДНА ЕЛФИЙКА МОЖЕТ ЭТО ЗДЕЛАТЬ ...