Эльмир

Помогите с дровами на Pavilion dv6-3111er

Помогите с глюками Pavilion dv6-3111er
Вообщем проблема такая, все было хорошо, даже просто идеально. Вдруг я решил обновить дрова на видеокарту. По глупасти скачал дрова которые для компа. И дрова конечно же слетели. Оказалось официальные дрова найти проблематично, на сайте hp ничего не выходит через браузер там как то обновить можно. Нашел гдето дрова все поставилось но все игры стали глючить ужасно. Ну понятное дело дрова наверно не те. Хоть и поставились. Решил откатить на заводские настройки всю винду, дрова вроде тоже должны были откатиться же. В этоге все ровно игры глючили. Я уже не знаю что мне делать, пожалуйста помогите. Как я понял вторая видеокарта вообще перестала использоватся в играх. Их же вроде как 2.
AMD M880G with ATI Mobility Radeon HD 4250
ATI Mobility Radeon HD 5650
Если вы точно не знаете как помоч не пишите, я уже перепробовал много разных драйверов, нужны именно те дрова которые были при покупке. Всем заранее спасибо!

Вася

hp всегда засада с дровами на офсайте, найди похожий ноут от самсунг, ейсер или др. с похожей видюхой и с качай у него с офсайта,, может подойдут, в крайнем случае востанови из скрытого раздела, но с жесткого удалится все, ноут будет чистенький, как после покупки, вначале сохрани нужное

Сергей

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Вл
Владимир

На фирменном сайте всё есть. Качай оттуда и не мучайся.

Николай

твой старый драйвер лежит в папке вместе с новыми -папка АМД