Alexalex

Мне один парень написал в предыд. вопросе? типа всключи мозг

задумайся что всё не просто так откуда мы взялись. и люди не исчезают безследно. А ты друг не задумывался что люди могут исчезать-безследно?

Юлиньк@ Лиханова

Не обращай внимание на хамов

Максим Фирсов

если написал значит надо над этим задуматься - если надо задуматься надо включить мозг ; логику не улавливаешь .. вот то то же и я про тоже

Милонега Силицкая

вСключи, всё-таки

Nastena

Это всё проделки Фикса!!!

Танюша Самборская

я не поддерживаю такой стиль общения