Валера Сычёв

Я житель Волгограда.. . После терактов в городе стали проверять сумки при входе в супермаркет, многие магазины закрылись...

..Но я не понимаю другого.. . А зачем нужны были теракты? Что изменилось? Ну убили они там 20-30 человек. И что дальше? Зачем нужно убивать мирное население? Кому выгодно то это? Смысла теракта не вижу как ни крути. Так кто объяснит, кому это выгодно, зачем, и кто взорвал?

Ве
Вера

Кому выгодно, кому выгодно... Кто тополь-м делал, тех и мочканули, кому выгодно?

Medved

Ну это обычная тактика исламистов. Которые совершают теракты в России очень часто, но больше на Сев. Кавказе
Во-первых за теракты они деньги получают (организаторы) , потом месть, джихад, месть за убитых там, в "горячих точках", дескать "мы всех кяфиров уничтожим, и не будет для них спокойной жизни нигде"
Сеять панику, недовольство властью, разделять ( и властвовать) по национальному и религиозному принципу, угрожать предпринимателям и собирать "дань на джихад" - ведь правоохранительные органы бессильны.
Цель понятна - максимально "раскачивать лодку", разделить Россию, создать исламское государство

Виктория

"Ну убили они там 20-30 человек" - как просто у вас всё. Это люди,а не видеоигра,деточка. Цель любого террора-унижение власти и запугивание населения.

Игорь

Исламский радикализм и терроризм создала и использует пирамида.

На самом деле Аль Каеда - это созданная ЦРУ организация, для того чтобы их руками выполнять нужную мировой закулисе, правящей в США чёрную работу.
Как Бжезинский Аль-Кайеду создавал

Мировая закулиса, приводя к власти исламских радикалов в странах Ближнего Востока и Северной Африки, организует мировую войну, а с учётом того, что через 20 лет половина населения Европы и России будут мусульмане - религиозные и этнические конфликты и геноциды ВНУТРИ европейских стран и России.. .

Именно этого и добиваются закулисные властители.
На этой волне они выведут на политическую арену "спасителя" планеты, который как в голливудском боевике всех плохих парней прижмёт к ногтю, и спасёт мир. И население Земли, устав от войн, геноцидов, религиозных и этнических чисток, голода, болезней, разрухи, будут его боготворить, сами отдадут ему свою свободу, сами пожелают, чтобы в мире был ОДИН ПОРЯДОК, ОДНО ГОСУДАРСТВО, ОДИН ЛИДЕР. Сами с охотой примут тотальный контроль с чипами радиочастотной идентификации.

Здесь на 39-й минуте цитируется письмо масона 33-го градуса, американца Альберта Пайка, которое было выставлено в Лондонском музее на всеобщее обозрение (потом его убрали) . В письме Пайк пишет о 3-х мировых войнах, которые устроят масоны, чтобы страдания людей, заставили их принять "Новый Мировой Порядок" антихриста.
И о революции в России он пишет в письме, датированном 15 августа 1871 года.. .
И коммунистическая символика не случайно совпадает с символикой иллюминатов-сатанистов:
пятиконечная звезда - перевёрнутая пентаграмма бафомета, мавзолей - пирамида.
Праздник коммунистов 1 мая, совпадает с сатанинским праздником - вальпургиевой ночью.
В США, которую основали иллюминаты и которой они правят, не случайно пятиконечная звезда является госсимволом, на долларе США (фантике ФРС) не случайно нарисовалось ВСЁ ЭТО...

Мировая закулиса через, построенную ими, финансовую систему захватывает мировое господство.

Свидетельства и источники о делах мировой закулисы:
http://otvet.mail.ru/answer/470525763/
http://otvet.mail.ru/comments/answer/466923597/comment/88188195/
http://otvet.mail.ru/comments/answer/446919947/
http://otvet.mail.ru/comments/answer/446609334/comment/83465199/
http://otvet.mail.ru/comments/answer/447538684/comment/83604145/

Василий

хотели показать неспособность структур предотваритить это, запугать людей

Ne
Nemo

Выгодно врагам России.

Re
Renat

Теракты они и есть теракты как 11 сентября террористы просто хотят денег и власти если они запугают нас мирных граждан граждане будут слушатся да бы не погибли еще 20-30 человек и так они получают и деньги и власть

Олеся

Ваххабиты, хотят настроить жителей России против Кавказа, чтобы они потребовали его отделения, а этого им и надо, хотят сделать Кавказ независимым и ввести там свой шариат, построить Имарат Кавказ .

Ин
Индира

Обычному человеку исламских террористов и шахидов трудно понять. Это радикальные люди определенного психического склада у которых что-то не сложилось в жизни и они готовых убить всех людей (как например "стрелки" Виноградов, Помазун или Брейвик ), но прикрываются какой-то политической и религиозной основой, в которую настолько поверили сами, что готовы взорвать себя .
Есть видеоролики обращений разных шахидов в которых они что-то пытаются обосновать.. .

Юрий

Я, лично, думаю, что мстят те люди которые войну пережили. Вы видели, во что Грозный превратили? Людей там никто не эвакуировал.

Assyr

Выгодно тем кто имеет с этого деньги или преследует какие то другие цели. Например развалить Россию направив друг на друга людей по национальном признаку. Разделяй и властвуй.

Евгения

ну вот вишь. Многие МАГАЗИНЫ закрылись. А небось "магниты", нет.