Татьяна Багира

Нужен совет.

Стоит продавать 1-ую квартиру на Васильевском острове (ближайшее метро приморская) и покупать Танхаус, в нем есть ком. услуги, свет, водопровод. Также есть гараж, двор, площадка. Рядом школа, магазины, (ближайшее метро в 20 минутах)? Или это неразумно?

Дамира

стоит)

Л2
Лана 2029

где этот bank с его достававшими "квартира - жилье для гастарбайтеров"

Маньяк Фишер

У banka..видимо процедуры в психушке, поэтому с советами не лезет.... а так наверное стоит...

Nataly Barysheva

Каждому свое, если хотите жить в тенхаусе ради Бога живите