Елена Зубкова

По мнению путиноида с авой флага, все кого не убили на войне и кто вернулся домой - крысы. Надо было всем застрелиться?

Ден Кочуев

Ты всегда так реагируешь на высказывания всякой педерастии?

Евгений Станов

Че то на фото у тебя сапожки то чистые слишком для бд?! так в каких родах войск воевал ты не ответил !?

Гарик Кобрава

такое так называемый Сергей Орлов, то что не тонет, трогать не нужно.

Антон Голубов

Жаловаться надо модератору, если чем-то недоволен. А от людей чего хочешь? А в Армии таких как называли? Правильно-"вкладыш"...)))

Кирилл Алибаев

А ты его просто нахуй пошли, Пукиноиды они и африкеПукиноиды их задача яйца лизать царю

Михаил Чухнин

А ты козлодоид? Мыслишь ну прямо как козел:))

Танечка Н.

Ёб тыть война то закончилась, остынь давно

Геннадий

да не трогайте вы православное..-будет потом долго вонять..

Татьяна

это тролль

Vlad Online

Зачем стреляться то?