Ел
Елена

Помогите пожалуйста узнать, что означает именно этот сон и вещий ли он. Очень испугалась проснувшись.

Сегодня мне приснился сон. Сидели на дереве низко над землей 3 ворона, ругались . Затем самый маленький ворон хотел улететь, но самый большой всячески держал его и не отпускал. Помогите пожалуйста узнать, отчем говорит именно этот сон, потому что в сонниках я уже все посмотрела . Нужно знать о чем говорит именно этот. Помогите пожалуйста. (Сон снился с 7 на 8 января) вещий ли он и что он означает. Помогите пожалуйста .

Ал
Альберт

успокойся -не вещий
просто будет решающее событие

Катюшка Гребенникова

вороны-кредиторы. налоговики. таможенники. Они готовы уже собрать плоды с вашего древа жизни -как правило это имущество Выжидают когда ваше дерево даст плоды