Катя Вотчал

Объясните что делать стоматология? Год назад поставила коронки в г Тула живу в Москве. Недавно изменился прикус.

Перед тем как ве это случилось у меня были и есть проблема которую я не знаю как решить. Зуюные коронки странныепод них попадает пища я даже не могу исправить ситуацию почистив щеткой зубы. Врач говорит так должно быть ничего другого не поделаешь. А как узнать прав ли он?

Юл
Юлия

Один врач что ли на всю округу??Идите к другому,третьему,пятому....десятому....и вообще приятная тема---зубы....коронки ...:)))