Александра Сахинова

Кто сталкивался с самым стеснительным заболеванием, нужна ваша помощь. Чем лучше всего обезболить геморрой?

Это случилось!!!! И я теперь знаю что это такое! ! !Подскажите как это обезболить? Ночь не спала. Спасибо, большое.

Дима Батлер

если не запущенный-свечи с левомеколем... ванночки с травой Царский скипетр (по-простому Коровяк).... если уже давненько-оперировать...

Тома Гроздова

Свечи Релиф. Проктоседин. Сухое тепло. Не поднимать тяжелое и стараться не переохлаждаться. Принимать легкое слабительное. Или Микролакс.

Ирина Кургузова

можно использовать облепиховое масло! свечи Релиф, а можно из сырой картофелины вырезать типо свечки

Рустам Бафоев

Чайную ложку сухой горчицы перед едой 3 р в д. Пока не вылечишь.

Вячеслав Седунов

ничего не поможет! Надо заняться своим животом и стулом. Не дуться. Операция не поможет и это просто издевательство. Есть буряк по 3шт. в день и морковь, мандарины или апельсины на ночь. Увы, Вы запустили своё здоровье.

Роман Сидоренко

можно делать теплые ванночки, т е посидеть в тазике например с настоем ромашки. свечи релиф адванс помогли,

Светлана

не допускать запоров, а если такое случилось, то поставить микроклизьму, после туалета смазать любой мазью от геморроя, проктоседил, например или просто детским кремом.

С*
Сергей ********

Как быстро избавиться от геморроя http://healsore.ru/subscribe

Дмитрий Творанович

тёплые ванночки при геморрое недопустимы! Только холодные, обязательное подмывание после каждой дефекации прохладной водой, ледяные свечи, диета! Правильные нагрузки! Вообще стопроцентное внимание здоровью !