Н*
Надя *

Говорят что в Еуропе много разных новшеств-например строят туалеты "унисекс" рядом с традиционными Мэ и Жо.. . и

всякое пррочее в таком духе. Я родился и вырос в военном советском городе закрытом от иностранцев (секретные з-ды) . Так у нас там сложилась своя суб-культура. Пацан должен ходить в штанах с тремя полосками, определенного вида туфлях, вилюрке индийского производства и меховой фуражке типа "наркоманка". На пляже пацан должен быть строго в семейных трусах. Если парень появлялся на улице в шортах, это было равносильно самоубийству. За кроссовки тоже били. На пляже в плавках-били. Рокеров-били. Ну и прочее в таком духе.. . А сейчас те кто тогда били ходят в плавках, шортах и слушают рок. И я вот сейчас смотрю на российское общество и думаю: а может еуропейцы таки правы а мы-просто тьма отсталая?

Юлия Воробьева

Ты бредишь? Ничего такого не было...