Yura Borovik

Я молилась на коленях перед иконами, горела свеча, моя кошка улеглась мне на ноги и мурлыкала. Плохо это или хорошо?

Алина Литвинова

Это хорошо, от вас исходила позитивная энергетика.

Se
Serega

надо выбор делать или молитва или магия... .
Вам нельзя это смешивать!
а про молитву можно спросить на исповеди у батюшки.. .
там совсем другие энергии и другие трактовки!

Айгуль Куангалиева

главное чтобы не мешала

Виктор Витальевич

Это знак. Надо принести кошку в жертву

Баxa

)))) какие интересные комментарии. Натали, в Вам кошка именно важна или Бог? Вот думайте над этим вопросом. Зайдите на YouTube и посмотрите: видел Ад и Рай, умер и воскрес. Все на свои места встанет.