Татьяна Платонова

Карта СБ Маэстро позволяет взять пенсию, но дата валидности на 3 года раньше срока уничтожения её. Не ячейка ли банка я?

Di
Dima

Вы ячейка общества! ) А что Вам мешает до окончания срока действия карты просто пойти и поменять ее на новую? ! Вы просто наверное не в курсе что Ваш счет, автоматически перебрасывается на новую карту, привязывается к ней. И пользоваться ей можно сразу после вручения )))