Жа
Жанерке

Моя 13-летняя дочь отказывается носить трусы. Что делать? Можно ли вообще ходить без них?

Nastena

А прокладки на штаны, юбку, колготки класть?

Vip

но только в штанах, в смысле не в юбке

Анжела

к психотерапевту сходите. поможет. или объясните ей сами.

Ирина

к психотерапевту
странная она у вас. уже вроде и переходный возраст начался, должна соображать. очевидно - это проблема из семьи идет.

Marina

Многие молодые так. Видно, мода такая. Пройдёт!

Алена

можно, но гигиена должна быть, анынче трудно ниче не подцепить на общественных лавочках, например. . .а что, она согласна штаны и юбки стирать каждый день мылом (порошком же нежелательно то, что к инимным частям прилегает)??

Св
Светлана

Можно и без них. Ничего не делать. (Катя, 15 лет)

Кн
Кнопочка

о_о Не желатьльно... Можно инфекцию занести, попробуйте поговорить с ней.. Это не нормально

Св
Светлана

Не желательно. Гигиена отсутствует.

Ольга

проститутки их не носят. Они говорят - как можно на трусы надеть трусы ?( трусы, сверху колготки, а для них сами колготы и есть трусы, поэтому им не понятно ).

Светлана

только на собственном опыте можете решить