Анна Шестакова

У британской кошки ( возраст 8 мес) увеличены лимфоузлы на шее 3 месяца. К ветеринару водили, сказал все в порядке.

Александра Бугай

Значит всё в порядке.

Света Верясова

Сходите к другому ветеринару, сдайте анализы крови, анализ на вирусный лейкоз.

Екатерина Федорова

опухший лимфоузел это шишка под кожей, катающаяся, живлак такой.. .у вас как выглядит, не может ли быть шишка после прививки просто? вы не прививали её недавно? воспаление лимфоузла говорит о воспалительном процессе в организме, анализы брали какие у кошки?
Может найдете что-то здесь http://www.kotodom.ru/forum/topic9449.html