Евгений Горячев

Почему выйдешь на улицу посмотришь, а там одни дрыщи и дохляки 95 процентов ходят???

Надежда Дворенкова

Моде следуют.
Я вот понимаю, что мне худые совсем не нравятся. Ни девушки, ни, тем более, парни. У них просто никакие скучные одинаковые фигуры, не вызывают вообще никаких эмоций. Плюс их истеричные вопли, когда они видят кого-то с лишним весом, тоже ещё больше от них отталкивают)

Екатерина Широкова

а 5 процентов не могут ходить из за лишнего веса)))

Оля

Да, в стародавние времена то получше было 😉 "Выйду на улицу, гляну на село - девки гуляют и мне весело" ;)http://www.youtube.com/watch?v=yEdG6YRvXew

Ttytuj

А вы где выходите на улицу?