Жанна Содомова

Почему на улицу как выйдешь так столько уродских, дефективных или абсолютно серых или примитивных людей вокруг??

или дрыщи какие-нить тощие....или с обвисшими жопами тетки...или с рожей тупой...или с тупыми диалогами...или маленького роста...или нерусские...или чет строят из себя и т.д

Ольга Войтова

каждый видит то, что есть он сам. Я, например, только сегодня говорила своему другу, что на улице реально много красивых девушек и интересных мужчин, любой нации. Девушки почти все - модели, красотки. Парни стильно одеты, мужчины солидны и на хороших машинах

Иг
Игорь

улица, значит в жопе мира))

Лиля Абдулина

Подобное тянется к подобному

Сергей

Вы не слишком ли придираетесь? Для остального общества, возможно, Вы тоже серый и безликий.

Петр Колесов

Уж не самоубийство ли ты задумал? Анна Каренина испытывала тоже самое, перед тем, как сигануть под поезд)

Айдай

Начнем с того кем и чем Вы сами являетесь? Редко езжу на метро но когда приходится бесят честно все.

Васелина

Смысл в жизни, не втом чтобы ждать, когда закончится дождь, а в том чтобы учится танцевать под дождём!!!! Вы видите себя в лицах этих людей, и не хотите научится их любить. Если хочешь .что то изменить, начни с человека в зеркале!!!! (((((

Андрей Сухинин

У тебя депрессия.

Alex Kvak

как раз такую же тему, про типа продвинутых слушала по радио, их стало так много. что они стали серой массой. ТЫ ИЗ НИХ ЛИ???

Оля

Красивые и стройные люди чаще всего по улицам не шастают ))). А летом так вообще все уже улетели отдыхать в теплые края. . К осени вернутся ))).

Евгений

вот такой несовершенный мир. ХОтел один австриец создать чистую расу--красивых здоровых и тд--но ему помешали

Анастасия

Слишком видать вы о себе много думаете