Виктор Ильин

Расскажите плиз нет сил терпеть

(из книг "Хроники Ехо " и "Лабиринт Ехо ") Макс Фрай и Меламори будут парой и разойдутся ли они потом или они поженятся ?

Олег Ткаченко

Макс Фрай - псевдоним автора, а не имя персонажа. Давайте не путать автора и его героя?
И вот надо вам портить себе удовольствие от чтения спойлерами? Ну да дело ваше.
Вы плохо понимаете характеры сэра Макса и Меламори, если думаете что эти двое могут "поженится". Законный брак - это совершенно точно не про них. Романтическое увлечение у них закончится еще в первой книге "Лабиринтов Ехо" и до самого конца цикла будут "разошедшимися" в вашей терминологии. Потом, в "Хрониках Ехо", они будут "парой", но весьма условной, я бы сказала. "Триша краем глаза наблюдает за гостями и думает, что скорее могла бы принять их за сестру и брата, чем за любовников. <...> эти двое в первую очередь - сообщники, а уж потом - все остальное".