Анна Пестова

срочно нужна помощь !!! мне нужен сногсшибательный комплимент !)

Ру
Рус

..ты так выглядишь, как я себя чувствую. . -собъет с ног любую девушку, которая потом собъет с ног любого парня..

Самал

Вот парочку:
- Вы выглядите, на миллион баксов, … хотя и потертыми купюрами!
- Не грусти, а то грудь не будет расти.

Са
Савченко

ты охуенная ! -такой подойдёт ?

An
Anastasia

"Такие люди как ты, украшают этот мир"

Альбина

прекрасная как небесное облачко в раю и яркая как звездочка в лунном небесном затмение...

Назира

вот смс комплименты можт пригодятся:
Знаешь, мне не хватит жизни, чтобы подобрать нужные смс комплименты для тебя, потому что с каждым днем ты становишься все прекраснее и прекраснее! Твои манящие глаза, сводят всех парней с ума. А почему? Да, потому, что ты само совершенство и смотреть на тебя сплошное блаженство. Ты так светла, твой облик мил. Тебя, сам Бог, мне подарил! Ты само совершенство. С тобою быть рядом просто блаженство. Ты источник моего счастья. С тобою рядом, мне не страшны никакие ненастья. Средь серой толпы, одна лишь ты, сияешь будто бы бриллиант и красотой своей всех озаряешь! Хочу признаться, лишь тебе - ты Самая, Самая Лучшая на этой земле! Добра и нежна, умна и красива. Была создана ты, всему миру на диво! Не найти в целом мире, такого красивого, как у тебя, взгляда. Он просто сводит меня с ума. Если бы ты знала, как я обожаю тебя! Сказать в комплименте, что ты бесподобно красива, это все равно, что ничего не сказать. Потому что твоя красота не просто бесподобна и не просто ослепляет, она просто сводит меня с ума! Твоя неземная красота вызывает восхищение, ты самая яркая, милая, у тебя ослепительная улыбка! у тебя удивительно красивые глаза! Нет в мире девушки, красивее тебя! ты чудо! Точеная фигурка, теплый взгляд и нежный голосок. Я без ума от тебя, любимый ангелок В этой СМС шлю тебе я комплимент, потому что лучше тебя на свете никого нет! Ты словно создана из света, ты словно душистая роза летом, ты чиста, как весенний дождь, такую больше не найдешь! Язнаю, точно, что тебя милей, не найти мне, на планете всей! Лишь о тебе, о самой прелестной, все думы мои. И только с тобой, с самой любимой, сбываются мои мечты! Так много красивых девчонок на свете, но среди них я замечаю только одну, самую сногсшибательную на этой планете, ту которую безумно люблю! Сногсшибательна всегда, как желанная мечта. Красотой своей влечешь, моим мыслям покоя опять не даешь! Ты для меня, все самое чудесное, все самое ясное, все самое нежное. Ты для меня, прекрасный цветок, чмок, Милая, чмок! Ты просто сводишь меня с ума, я так счастлив, что знаю тебя. Милая, ты самая лучшая на планете, ты девушка моей мечты! Я навечно очарован твоей красотой. Я готов всю жизнь любоваться только тобой! Красотка, что ты делаешь со мной!