Андрей Щипилов

подскажите нужна ли мне справка о том что отец ребёнка учиться в университете для получения послеродовых?)

Официально не где не работает . студент очник. . Сейчас сессия и боюсь если подобная справка нужна будет . то после родовые я получу не скоро (

Лена Дмитренко

Нужна справка о том, что данное пособие муж не получал. Без этой справки пособие вы не получите.

Ан
Анвар

в украине не надо.