Александр Лазарев

Тому кто очень разбирается в трубах, железе, ремонту (с фото)!!!

Тому кто очень разбирается в трубах, железе, ремонту!! !
Подскажите пожалуйста, название вот этих штучек (трубами не назвать так как, одна полная внутри а вторая пустая (труба) по составу железо) .
Хотел сделать набойник, а не знаю как называются, и где примерно брать их

Саша Бобков

Я так понимаю, труба и болванка. Размеры ты не указал. Нарисуй чертеж и к токарю.

Алла С

в метизах это все продается, второй называется прутком "пруток"
с резьбой "штанга".