Алексей

Куда делась так полюбившаяся всем Наталья Крачкова, самоубилась? 🙂

Вчера зашла в гости и пропала из гостей, сегодня зашла в гости и теперь ее нет? Чтож такое делаецца, люди с проекта пропадають. Мож хто киллера нанял и Наташку убрали? ! 🙂 🙂 🙂

Ирина Белозерова

Не пугайте. Без нее мой Мир вдруг как бы станет не моим. У меня пока висит безвылазно.))

Александр Крылов

Да ладно, у меня 10 минут назад была))

Петр Коновалов

У меня уже сутки не была-а-а-ааа)))

Мария Кулагина

Ой.. . а я думала, что это только у меня.. .
Каждый день у меня в Мире Наталья Крачкова.
Чего-то я думаю, что это какая-то программа.. . не знаю только какая.

Инна Квин

появится

Наталья Агеева

У меня и сегодня гостила и вчера пару раз))) Не волнуйтися-живаа!

Ярослав Цевелёв

она ко мне ходит... любов у нас...)

Александра

Она у меня поселилась)

Ел
Елка

ой! а я эту кошечку тоже заприметила 🙂 удивительно как нас много))

Leeloominai Мингулова

НЕправда - жива курилка - 3 часа как от нас выходила)))